Федерация профсоюзов Липецкой области проводит областной конкурс
"Лучшая первичная профсоюзная организация года"
Победители областного конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация 2022 года"
(постановление Президиума ФПЛО № 14-2 от 19.12.2022 г.)
1 место
- первичная профсоюзная организация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №36 города Ельца",
председатель Оборотова Е. С.
Победители областного конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация 2020 года"
(постановление Президиума ФПЛО № 12-2 от 21.12.2020 г.)
1 место
ОГУП "Дендропарк Лесостепная опытно-селекционная станция",
председатель БекетоваТ.А.
2 место
- первичная профсоюзная организация ГУЗ "Добринская межрайонная больница" ,
председатель Шелковникова Н.В.
- первичная профсоюзная организация МБОУ "Лицей №1" п. Добринка,
председатель Курбанова С.С.
3 место
- первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ с. Троицкое им. Героя Советского Союза М.Д. Карасева Липецкого муниципального раойна Липецкой области,
председатель Буянкова М.В.
- первичная
профсоюзная организация МБДОУ №135 г. Липецка,
председатель Корниленкова Е.А.
Победители областного конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация 2018 года"
(постановление Президиума ФПЛО № 11-1 от 10.12.2018 г.)
1 место
первичная профсоюзная организация Филиал "Газпром газораспределение Липецк" в г. Ельце,
председатель Новикова И.В.
2 место
- первичная профсоюзная организация ГУЗ "Липецкая городская больница №4 "Липецк-Мед",
председатель Двуреченская Н.А.
- первичная профсоюзная организация МБОУ Гимназия №3 г. Грязи,
председатель Пономарева И.И.
3 место
- первичная профсоюзная организация ООО "Дж.Т.И. Елец",
председатель Кашина А.А.
- первичная профсоюзная организация ГБУК "Липецкая областная универсальная научная библиотека",
преседатель Остроухова Е.И.
Победители областного конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация 2016 года"
(постановление Президиума ФПЛО № 6-1 от 12.12.2016 г.)
1 место - первичная профсоюзная организация ГУЗ "Липецкая городская больница №4 "Липецк-Мед"
2 место - первичная профсоюзная организация ОАО "Лебедянский сахарный завод"
3 место - первичная профсоюзная организация МБОУ "Гимназия им.И.М. Макаренкова" с.Ольговка Добринского муниципального района Липецкой области
номинация "Лучший коллективный договор" - первичная профсоюзная организация ООО "Грязинский Агрокомплекс"
номинация "Лучшая организация охраны труда" - первичная профсоюзная организация ООО "Липецкий силикатный завод"
номинация "Лучшая организация информационной работы и мотивации профсоюзного членства" - первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ с.Елецкая Лозовка Хлевенского муниципального района Липецкой области
номинация "Лучшая организация оздоровления работающих и детей членов профсоюза" - первичная профсоюзная организация МДОУ детский сад комбинированного вида №138 г. Липецка
номинация "Лучшая организация спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы" - первичная профсоюзная организация МБОУ ДО "Центр творчества Усманского муниципального района Липецкой области"
Федерация профсоюзов Липецкой области проводит смотр-конкурс на звание
"Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Липецкой области"
Положение о смотре-конкурсе
Победители смотра-конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Липецкой области"
(постановление Президиума ФПЛО № 10-4 от 20.12.2021 г.)
Среди членских организаций ФПЛО производственной сферы:
Шамрин Денис Александрович, уполномоченный по охране труда ПАО "НЛМК"
Среди членских организаций ФПЛО непроизводственной сферы:
1 место - Ковалева Мария Александровна, уполномоченный по охране труда МБОУ СОШ с.Троицкое
2 место - Ларина Мария Алексеевна, уполномоченный по охране труда ОКУ "Усманский противотуберкулезный детский санаторий" г.Усмань
3 место - Скоморохова Екатерина Васильевна, уполномоченный по охране труда МБОУ "Лицей №1" п.Добринка
****************************************
Победители смотра-конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Липецкой области"
(распоряжение председателя ФПЛО № 28 от 24.04.2017 г.)
Среди членских организаций ФПЛО производственной сферы:
1 место - Алферов Алексей Владимирович, уполномоченный по охране труда ПАО "НЛМК"
2 место - Ряшин Михаил Юрьевич, уполномоченный по охране труда филиала "Молочный комбинат "Липецкий" АО "Данон Россия"
3 место - Карих Роман Николаевич, уполномоченный по охране труда ОАО "Стагдок"
Среди членских организаций ФПЛО непроизводственной сферы:
1 место - Козьякова Антонина Михайловна, уполномоченный по охране труда МБОУ СОШ с.Троицкое
2 место - Жожикова Татьяна Алексеевна, уполномоченный по охране труда МБОУ "Лицей №1" п.Добринка
3 место - Ларина Мария Алексеевна, уполномоченный по охране труда ОКУ "Усманский противотуберкулезный детский санаторий" г.Усмань