Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Финал Всероссийской образовательной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023»

4 декабря стартовал финал Стратегического резерва. Липецкие профсоюзы представляли следующие профсоюзные активисты: Грянко Юлия, Мартынов Денис, Николаева Анастасия и Караваева Анастасия. 

В начале состоялась панельная дискуссия "Политика ФНПР: актуальное состояние и задачи" от Александра Шершукова, заместителя Председателя ФНПР и Александры Шубиной, руководителя Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения. 

В рамках форумных мероприятий прошел финал конкурса «Профсоюзный лидер России». Центральный федеральный округ представляла Шурикова Софья из Рязанской области. Молодым профсоюзным лидером России стал Илья Саврулин, председатель первичной профсоюзной организации Тольятинской ТЭЦ. 

Результаты профсоюзной работы молодёжи подвели на церемонии награждения Всероссийской премии Молодёжного совета ФНПР. Была отмечена работа Молодёжного совета ФПЛО, а также Грянко Юлии и Белавиной Елены по реализации автопробега «Мы в профсоюзе!». 

Знаковым мероприятием стала встреча с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым и с депутатами Госдумы РФ Михаилом Киселёвым, заместителем председателя Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Ярославом Ниловым, председателем комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.  Участники успели обменяться опытом и наладить партнёрство между регионами.