Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

В Сочи проходит Всероссийский семинар-совещание профсоюзного актива и специалистов по социально-экономическим вопросам и социальному партнёрству

      Федерация Независимых Профсоюзов России при взаимодействии с Академией труда и соцпарнерства в рамках мероприятий Года развития и укрепления социального партнёрства проводит с 7 по 10 ноября в городе Сочи Всероссийский семинар-совещание профсоюзного актива и специалистов по социально-экономическим вопросам и социальному партнёрству. Федерацию профсоюзов Липецкой области в мероприятии представляет заведующая отделом по социально-экономическим проблемам Елена Подкопаева.



        Программа семинара включает широкий спектр вопросов. В рамках семинара проходит обмен опытом работы, обсуждаются пути решения проблем социального партнёрства.



- Социальное партнерство является определяющим фактором стабильности. В рамках семинара Федерация получит опыт и механизмы в этом направлении. Основная задача семинара - выработать предложения по дальнейшей корректировки законодательства о социальном партнерстве. Профсоюзы в этом направлении накопили большой опыт, который обязательно должен быть учтён в рамках законотворчества, - прокомментировала Председатель ФПЛО Лариса Кудаева.