Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Профсоюзная молодёжь Липецкой области прошла обучение

В рамках Всероссийской образовательной профсоюзной молодёжной программы ФНПР “Стратегический резерв-2023” для молодёжного актива профсоюзных организаций центрального федерального округа в режиме ВКС прошёл обучающий семинар. От Липецкой области в семинаре приняли участие члены Молодёжного совета ФПЛО, участники программы “Стратегический резерв-2023”, а также профсоюзные активисты. 

Поприветствовали участников Водопьянова Татьяна Павловна, Секретарь ФНПР в ЦФО, председатель Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов в ЦФО и заместитель председателя ФНПР, Шершуков Александр Владимирович. В первый день обучения поговорили о: истории профсоюзного движения России, основах конфликтологии в профсоюзной деятельности, социально-экономической ситуации в России и действиях профсоюзов, а также основных правах профсоюзов в сфере труда. 

Второй день был не менее насыщенным: психологические аспекты лидерства, технологии и практические инструменты ведения профсоюзной информационной работы и мобильная видеосъёмка. 

Итоги обучающего семинара подвели Водопьянова Татьяна Павловна и Долгов Антон Алексеевич, председатель Молодёжного совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов. Обучение было плодотворным и полезным для профсоюзной молодёжи.