Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Профсоюзы Липецкой области стали партнёром семейного рок-фестиваля «Симфония рока»

       Большой семейный фестиваль «Симфония рока» прошел в Липецке в парке «Зелёный остров». 30 сентября 2023 года, на большой сцене свои знаменитые хиты и новые песни исполнили известные российские рокеры: Чиж & Co, Ольга Кормухина, Сергей Галанин и группа «Серьга». Все это в сопровождении симфонического оркестра «Симфония рока», художественный руководитель и дирижёр Алексей Жуков. Ведущими мероприятия были лица Первого канала Светлана Зейналова и Тимур Соловьев.



       Акцентом фестиваля «Симфония рока» являлась не только качественная рок-музыка, живое исполнение легенд русского рока и семейные ценности, но и главный акцент был на НЕПОБЕДИМОСТЬ нашей страны и нашего народа! Вместе - МЫ СИЛА, которая способна преодолеть абсолютно все.



       Профсоюзы Липецкой области безвозмездно передали билеты семьям участников специальной военной операции на Украине. Полученные средства организаторы направят на приобретение необходимого обеспечения участников СВО на Украине. Также Фонд «Город будущего» собирает гуманитарную помощь, которую отправят нашим защитникам.