Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Всероссийская неделя охраны труда — 2023

      С 26 по 29 сентября проходит Всероссийская неделя охраны труда — 2023. Традиционной площадкой проведения стал Парк науки и искусства «Сириус». От профсоюзов Липецкой области в программных мероприятиях принимает участие технический инспектор труда Ивашов Валерий Иванович.



         В этом году запланированы более 150 деловых мероприятий с участием не менее 300 спикеров.

      Важным мероприятием стала Конференция ФНПР «Деятельность профсоюзов по защите прав работников на безопасные условия труда». В рамках сессии представители общественных организаций, профсоюзов и федеральных органов исполнительной власти обсудили: новое законодательство, учет и анализ несчастных случаев, регламент участия представителей профсоюзов в комиссиях по расследованию несчастных случаев, цифровые решения: переход на новый уровень безопасности на производстве, проведение общественного контроля на отраслевых предприятиях.

      Мероприятия Всероссийской недели охраны труда посвящены, в том числе, геймификации отрасли, лидерству, образовательным продуктам, тайм-менеджменту, юридической ответственности специалиста по охране труда.



      Все дни Форума будет работать отраслевая выставка, в рамках которой будут представлены современные средства индивидуальной защиты.