Загрузка...
 
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

 
Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов

В 2017 году Областной фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений пройдет под девизом "МЫ - в Профсоюзе!"


Положение о фестивале заявка (документ)
Состав оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля (документ)

Полуфинал фестиваля пройдет с 20 по 24 ноября 2017 года

Гала-концерт финалистов состоится на сцене Областного центра культуры, народного творчества и кино
21 декабря 2017 года



В 2016 году по инициативе Федерации профсоюзов Липецкой области при содействтии управления культуры и туризма Липецкой области, департамента культуры администрации г. Липецка проводится областной фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области под девизом "Человек Труда - герой песен, стихов и кинофильмов".
Фестиваль проводится с целью развития самодеятельного художественного творчества, патриотического воспитания населения и выявления новых творческих талантов среди представителей трудовых коллективов Липецкой области.

ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

обладатель Гран-при фестиваля - Евгений Козлов
(ОБУ «Издательский дом «Липецкая газета»)

номинация "Вокал (соло)"
1 место
Галина Стецюк  (ГУЗ Липецкая городская поликлиника № 1 )
Кристина Скворцова (
ФГБОУ ВО «Липецкий педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского")
2 место
Анастасия Халаимова (МДОУ детский сад комбинированного вида №79 г. Липецка)
Татьяна Болгова (МБОУ
средняя многопрофильная школа с углубленным изучением отдельных предметов с.Тербуны Тербунского муниципального района
3 место
Надежда Назарчук (МДОУ детский сад комбинированного вида №95 г. Липецка)
Кристина Евсюкова (
Данковский почтамт «Почта России»)
Олег Сущевский (ОГБУ
«Центр реабилитации инвалидов «Сосновый бор»)
Алексей Саввин (
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Екатериновка, Добровский район)
Владимир Захаров (
АО «Газпром газораспределение Липецк»)

номинация "Музыкальные группы"
1 место
вокальный ансамбль "Вдохновение" (МБДОУ детский сад №128 г. Липецка
вокальная группа (
МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка)
2 место
квартет (ФГБОУ ВО «Липецкий педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского")
трио (
МАУ ДО Центр развития творчества «Левобережный» г. Липецка)
дуэт Ольга Яковлева и Максим Быков (
АО «Газпром газораспределение Липецк»)
3 место
музыкальный коллектив (ГУЗ «Добринская межрайонная больница»)
дуэт Анастасия Валикова и Дмитрий Рымар (
Г(О)Б ПОУ «Задонский политехнический техникум»)

номинация "Инструментальное творчество"
1 место
Олег Смольянинов (ОКУ «Усманский противотуберкулезный детский санаторий»)
2 место
Лидия Алексеева (МБУ ДО детская школа искусств им. Н.А. Обуховой)
3 место
ансамбль ложкарей (ГОА ПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж")

номинация "Художественное слово"
1 место
Павел Медведев (МАУ ДО Центр развития творчества «Левобережный» г. Липецка)
2 место
Татьяна Ловягина (ОКУ «Липецкая областная психоневрологическая больница»)
Александр Пастухов (ветеран труда)
3 место
Алексей Рысин (управлений туризма и массовых коммуникаций администрации г. Липецка)

номинация "Хорегорафическое мастерство"
1 место
ансамбль "Пламя" (ГОА ПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж»)
2 место
танцевальный коллектив (Г(О)Б ПОУ «Задонский политехнический техникум»)
3 место
коллектив "РИТМ СБЕРБАНКА" (Липецкое отделение ПАО СБЕРБАНК)
коллектив "ИИПиОН" (
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского»)