Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

4 апреля 2013 года в 10.00 состоится расширенное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области

4  апреля 2013 года в 10.00  состоится расширенное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области и членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, являющегося  консультативным органом при главе российского государства (г. Липецк, пл. Плеханова, д.1)

Одним из основных вопросов станет:

формирование институтов гражданского общества – один из гарантов социальной справедливости.

Мара Федоровна Полякова, Председатель правления региональной общественной организации «Независимый экспертно-правовой совет»,  и Сергей Анатольевич Пашин, федеральный судья в отставке, заслуженный юрист Российской Федерации,  ответят на все вопросы членов регионального Экспертного совета. К разговору приглашены лидеры общественных и правозащитных организаций, председатель Общественной палаты, руководители регионального Молодежного парламента и Липецкого городского Молодежного парламента, секретарь Молодёжного Совета Федерации профсоюзов Липецкой области , а также представители научного сообщества.