Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Реализуя молодёжную политику

Сегодня в большом зале Правительства Липецкой области состоялось заседание координационного совета Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи при Губернаторе Липецкой области. Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области и заместитель Председателя Молодёжного Совета ФПЛО Юлия Грянко приняли участие в работе заседания

На заседании был предложен план совместных мероприятий Правительства Липецкой области, детских и молодежных общественных объединений и регионального отделения Движения первых на 2025 год.

Также состоялось заседание координационного совета по молодежной политике Липецкой области, совета по вопросам добровольчества (волонтерства) в Липецкой области, в рамках которого обсуждалась реализация государственной молодежной политики в Липецкой области и работе ресурсного центра добровольчества (волонтерства) Липецкой области в 2024 году.

- Молодёжный Совет Федерации профсоюзов Липецкой области активно участвует в реализации молодёжной политики региона, - комментирует Председатель ФПЛО Лариса Кудаева. – Студенческая и работающая молодёжь – активные участники мероприятий, форумов и конкурсов.