Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Слет профсоюзной молодежи Липецкой областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ (18-19 ноября 2022 г.)

18 и 19 ноября профсоюзная молодежь Липецкой областной организации профсоюза работников здравоохранения решала стратегические задачи по укреплению и развитию профсоюзного движения.
Слет стал образовательной площадкой для работающей и студенческой молодежи, которая решала стратегические задачи по укреплению и развитию профсоюзного движения.


Результаты экспресс-опроса показали личную заинтересованность молодых людей в продвижении идей профсоюза, но при этом открылись и пробелы в теоретических знаниях основ профсоюзной работы.

Правовой практикум позволил на основе статей трудового кодекса инсценировать конкретную правовую ситуацию и закрепить все нюансы трудовых отношений.

Члены Молодёжный Cовет ФПЛО Елена Белавина и Диана Никитенко на основе профсоюзного конструктора предоставили возможность молодым людям самим разработать предложения для отраслевого соглашения и коллективного договора, для работы первичной профсоюзной организации.




Капитаны Илья Симонов, Ирина Баранова, Анастасия Захарова создали в своих командах настрой на конструктивную работу и не забыли про творческий подход к реализации идей.

А команда Липецкий медицинский колледж (капитан - Иван Шалимов) как и принято в студенческом сообществе продемонстрировала дух сплоченности и креатив!