Загрузка...
 
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

 
КОНКУРСЫ
Федерация профсоюзов Липецкой области проводит областной конкурс
 "Лучшая первичная профсоюзная организация года"


Положение о конкурсе, утвержденное постановлением Президиума ФПЛО №64-1 от 09.03.2016 г.
Оргкомитет конкурса

Победители областного конкурса "Лучшая первичная организация года"
(постновление Президиума ФПЛО № 6-1 от 12.12.2016 г.)


1 место - первичная профсоюзная организация ГУЗ "Липецкая городская больница №4 "Липецк-Мед"

2 место - первичная профсоюзная организация ОАО "Лебедянский сахарный завод"

3 место - первичная профсоюзная организация МБОУ "Гимназия им.И.М. Макаренкова" с.Ольговка Добринского муниципального района Липецкой области

номинация "Лучший коллективный договор" - первичная профсоюзная организация ООО "Грязинский Агрокомплекс"

номинация "Лучшая организация охраны труда" - первичная профсоюзная организация  ООО "Липецкий силикатный завод"

номинация "Лучшая организация информационной работы и мотивации профсоюзного членства" - первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ с.Елецкая Лозовка Хлевенского муниципального района Липецкой области

номинация "Лучшая организация оздоровления работающих и детей членов профсоюза" - первичная профсоюзная организация МДОУ детский сад комбинированного вида №138 г. Липецка

номинация "Лучшая организация спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы" - первичная профсоюзная организация МБОУ ДО "Центр творчества Усманского муниципального района Липецкой области"


Федерация профсоюзов Липецкой области проводит смотр-конкурс на звание
 "Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Липецкой области"

Положение о смотре-конкурсе

Победители смотра-конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Липецкой области"
(распоряжение председателя ФПЛО № 28 от 24.04.2017 г.)

Среди членских организаций ФПЛО производственной сферы:
1 место - Алферов Алексей Владимирович, уполномоченный по охране труда ПАО "НЛМК"
2 место - Ряшин Михаил Юрьевич, уполномоченный по охране труда филиала "Молочный комбинат "Липецкий" АО "Данон Россия"
3 место - Карих Роман Николаевич, уполномоченный по охране труда ОАО "Стагдок"


Среди членских организаций ФПЛО непроизводственной сферы:
1 место - Козьякова Антонина Михайловна, уполномоченный по охране труда МБОУ СОШ с.Троицкое
2 место - Жожикова Татьяна Алексеевна, уполномоченный по охране труда МБОУ "Лицей№1" п.Добринка
3 место - Ларина мария Алексеевна, уполномоченный по охране труда ОКУ "Усманский противотуберкулезный детский санаторий" г.Усмань