Загрузка...
 
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

 
Координационные советы

ПРЕДСЕДАТЕЛИ КООРДИНАЦИОННЫХ СОВЕТОВ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

 

(информация на 01.01.2014 г.)


ВОЛОВСКИЙ РАЙОН

 

Смелякова райком                                                                                                                           профсоюза

Надежда Ивановна                                                                                                                           народного образования

ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН

 

Пчелова                                                                                                                                          райком профсоюза

Евдокия Ивановна                                                                                                                          работников АПК

ДОБРИНСКИЙ РАЙОН

 

Шляхова                                                                                                                                           райпо

Лариса Михайловна                                                                                                                         председатель профкома

ДОБРОВСКИЙ РАЙОН

 

Черкасов                                                                                                                                          зам.зав.отделом

Виктор Михайлович                                                                                                                        администрации района

ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН

 

Гурков                                                                                                                                              директор детской школы

Юрий Михайлович                                                                                                                           искусств

 

г. ЕЛЕЦ, ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН

 

Бородина                                                                                                                                          горком госучреждений

Наталья Андреевна                                                                                                                           и общественного

                                                          обслуживания

                                                          председатель

ЗАДОНСКИЙ РАЙОН

 

Коржов                                                                                                                                             председатель профкома

Сергей Павлович                                                                                                                              ЦРБ

ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН

 

Бачурина                                                                                                                                           управделами администрации

Любовь Петровна                                                                                                                              председатель

ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН

 

Занина                                                                                                                                               председатель профкома

Валентина Федоровна                                                                                                                       МУЗ «ЦРБ»

 

ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН

Кузнецов

Василий Егорович                                                                                                                               председатель

ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН

 

Залыгаева                                                                                                                                           райком АПК

Надежда Борисовна                                                                                                                           председатель

СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН

 

Климова                                                                                                                                             райком АПК

Валентина Сергеевна                                                                                                                        председатель

ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН

 

Парахин

Виталий Яковлевич

УСМАНСКИЙ РАЙОН

 

Борзунов                                                                                                                                           координационный

Владимир Анатольевич                                                                                                                    совет госучреждений

                                                                                                                                                          председатель

ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН

 

Филонов                                                                                                                                           райком АПК

Владимир Иванович                                                                                                                         председатель

ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН

 

Сапогова                                                                                                                                           профком ЦРБ

Елена Анатольевна                                                                                                                           председатель