Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Аппарат Федерации


 Дедяев Иван Васильевич 

  заместитель председателя

8 (4742) 77-55-34

 

      Руководит работой аппарата Федерации профсоюзов Липецкой области. Курирует работу постоянных комиссий Совета Федерации, осуществляет взаимодействие с органами государственной и муниципальной власти, с  политическими партиями и движениями, а также деятельность по реализации молодежной политики.

 



 


Подкопаева Елена Анатольевна

         заведующая отделом по социально-экономическим проблемам

8 (4742) 22-78-57

elena-podkopaeva1961@yandex.ru

  

        Отдел по социально-экономическим проблемам Федерации профсоюзов Липецкой области занимается формированием единой политики профсоюза в области социально-экономической защиты прав работников, курирует направление экономического блока (оплата труда, занятость) и социального партнёрства (территориальные трёхсторонние комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, соглашения, коллективные договора).

 




 




  Правовая инспекция труда Федерации профсоюзов Липецкой области создана для осуществления контроля за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, выполнения ими условий коллективных договоров,  соглашений в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», Уставом ФПЛО, уставами членских организаций ФПЛО и Положением о правовой инспекции труда ФПЛО.




 

 Полякова Наталья Алексеевна

 главный правовой инспектор труда

8 (4742) 22-78-56

fplo.urist@mail.ru


 Измалков Владимир Александрович

правовой инспектор труда

8 (4742) 77-88-81

izmalkov.vladim@yandex.ru


Техническая инспекция труда Федерации профсоюзов Липецкой области создана для осуществления контроля за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, выполнения ими условий коллективных договоров,  соглашений в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», Уставом ФПЛО, уставами членских организаций ФПЛО и Положением о технической инспекции труда ФПЛО.



 Ивашов Валерий Иванович

 технический инспектор труда

8 (4742) 22-78-21

 




 



Орехов Вячеслав Алексеевич

          заведующий организационным отделом 

8 (4742) 22-78-62


Филиппова Елена Евгеньевна

заведующая архивом

8 (4742) 22-78-27

  

       Отдел осуществляет координацию деятельности членских профсоюзных организаций ФПЛО, взаимодействие с Аппаратом ФНПР, с общероссийскими профсоюзами и другими общественными организациями, отвечает за работу выборных органов Федерации профсоюзов Липецкой области, за работу с учрежденными Федерацией профсоюзов организациями, координационными советами организаций профсоюзов муниципальных образованиях.

 


 

 



Васильева Олеся Владимировна

главный бухгалтер

8 (4742) 22-78-45

finfedprof@rambler.ru


Гребенщикова Ирина Геннадьевна

бухгалтер

8 (4742) 77-55-41


Реполовская Анастасия Александровна

бухгалтер

8 (4742) 77-55-41

  

Организует работу по постановке и ведению бухгалтерского учета, ее финансово-хозяйственной деятельности Федерации профсоюзов Липецкой области.  Обеспечивает своевременное и точное отражение на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, формирование доходов и расходов, выполнение обязательств. Руководит формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического учета.