Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Советник по информационной политике ФПЛО М. А. Насонова присутствовала на открытии Центра реализации инициатив инвалидов

     Сегодня  в Липецке на ул. Плеханова  состоялось открытие  Центра реализации инициатив инвалидов Липецкой области.  Его создание стало возможным в рамках социального проекта  общественной организации инвалидов "Мы вместе!", поддержанного областным управлением внутренней политики и частными благотворителями.
    Помимо постоянных сотрудников, в центре будут работать волонтеры, которые готовы оказать на безвозмездной основе профессиональные услуги. Так, для клиентов центра планируется организовать телефонные консультации по компьютерной поддержке, а в дальнейшем, если будут найдены добровольцы – бесплатному обслуживанию техники.
     Советник по информационной политике ФПЛО  М.А.Насонова, присутствующая на открытии Центра, поздравила членов общественной организации инвалидов "Мы вместе!" и лично руководителя организации Оксану Мархасину и предложила рассмотреть вопрос о сотрудничестве с Молодежным советом ФПЛО в целях поддержки инициатив  и проектов людей с ограниченными возможностями здоровья.
     Также о мероприятии можно узнать по ссылкам:
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/27004-Bankrotstv..
http://gorod48.ru/news/182474/