Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Рабочая встреча с представителями Государственной инспекции труда по Липецкой области

    18 июля 2013 года в рамках соглашения о сотрудничестве состоялась рабочая встреча – совещание заместителя Федерации профсоюзов Липецкой области И. В. Дедяева с руководителем Государственной инспекции труда в Липецкой области О. Н. Головановым и заместителем руководителя (по охране труда) Л. П. Лазаревой.

    На состоявшемся совещании особое внимание было уделено взаимодействию Федерации профсоюзов Липецкой области и Государственной инспекцией труда в Липецкой области по расследованию несчастных случаев на производстве, выявлению сокрытых случаев, задолженности заработной платы и ликвидации заёмного труда на территории Липецкой области.

    Достигнута договоренность между Федерацией профсоюзов Липецкой области и Государственной инспекцией труда в Липецкой области по обмену оперативной информацией и проведению совместных проверок. Также запланирован ряд совместных мероприятий на второе полугодие 2013 года, позволяющих более эффективно решать уставные и государственные задачи по защите трудящихся и законных интересов на территории Липецкой области.

    Также о мероприятии можно узнать по ссылке:

http://www.lipetsktime.ru/news/society/lipetskie_profsoyuzy_i_trudovaya_inspektsiya_dogovorilis_o_sotrudnichestve/