Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

8 Молодежный профсоюзный форум пройдет с 17 по 19 сентября в Задонском районе

Цель ежегодного форума – объединить потенциал молодых людей и историю профсоюзного движения для их дальнейшего личностного роста  и укрепления авторитета профсоюзных структур. Стратегия развития региональных профсоюзов - это, прежде всего,выявление профсоюзных активистов и лидеров с целью формирования кадрового потенциала.

Насыщенная программа 8 Форума включает три компонента. Образовательный блок направлен на правовое и социокультурное просвещение профсоюзных активистов. Спортивным компонентом форума являются состязания по футболу, волейболу и настольному теннису,а также знакомство с оздоровительными практиками. Творческий блок программных мероприятий включает в себя конкурсы, развлекательные миниатюры в исполнении самих участников Форума.

Положение о Форуме (документ)

Заявка на участие в 8 Форуме (документ)

Также в рамках Форума планируется проведение областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер-2020». Конкурсанты представят практические решения по модернизации деятельности профсоюзов по одному из ключевых направлений. Обязательными конкурсными испытаниями станут "Правовая академия", в рамках которого у конкурсантов проверят уровень знаний трудового законодательства и особенностей профсоюзной деятельности и "Дебаты", где участникам необходимо будет продемонстрировать умение аргументировать, вести диалог с оппонентом и владение аудиторией.

Положение о конкурсе (положение)
Анкета участника конкурса (anketa)