Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Образовательный слет молодых профсоюзных активистов

В период с 24 по 25 января 2019 года на базе базы отдыха «Голубой огонек» (Задонский район) состоится Образовательный слет молодых профсоюзных активистов (III зимняя смена Молодежного профсоюзного форума Липецкой области.

Зимняя смена Форума проходит в рамках реализации долгосрочного образовательного проекта «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего».

В работе зимней смены Форума примут участие молодые профсоюзные активисты Липецкой области: работающие на производственных предприятиях и в бюджетных учреждениях

В программе зимней смены Форума запланированы занятия в Школе Молодого Профсоюзного Лидера, направленные на повышение профсоюзной грамотности и личностного развития молодых людей.

Цикл оздоровительных мероприятий позволит сформировать ответственное отношение к своему здоровью и подчеркнет необходимость широкой популяризации здорового образа жизни и активного отдыха среди молодежи.

В рамках зимней смены Форума традиционно состоятся творческие конкурсы.


Зимняя смена Форума объединит профсоюзный актив в решении вопросов применения потенциала молодых людей и позволит обменяться практическим опытом по стимулированию интереса к профсоюзному движению Липецкой области.

 

Положение и заявка для участия ( polojenie_(13) )

 

Член оргкомитета:

Анастасия Бирюкова, 8 (4742) 22-78-65