Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

В регионе стартовал конкурс производственной гимнастики

В рамках реализации долгосрочного регионального проекта «Здоровый регион» управление физической культуры и спорта Липецкой области объявляет о проведении конкурса производственной гимнастики «В здоровом теле – здоровый дух!» среди трудовых коллективов организаций, учреждений и предприятий Липецкой области.

Конкурс проводится с целью организации работы по внедрению на рабочих местах производственной гимнастики (физкультминуток) по предупреждению утомления на рабочем месте и сохранению способности к труду и активному образу жизни, поддержанию мышечного тонуса.

В конкурсе могут принять участие трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций Липецкой области различных форм собственности.


Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап - прием материалов
Для участия в Конкурсе трудовому коллективу с 1 июля по 31 октября 2018 года необходимо прислать видеоролик с производственной гимнастикой (физкультминуткой) продолжительностью не более 3-х минут на электронный адрес pr@sport-center48.ru

Второй этап - подведение итогов Оргкомитетом и открытое онлайн-голосование на сайте УФКС ЛО www.sport48.ru с 1 по 30 ноября 2018 года.