Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Социально значимая акция "Профсоюз на пользу детям!"

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. День защиты детей – очень весёлый и светлый праздник. Он придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой. По случаю Дня защиты детей и окончания учебного года в рамках масштабной акции «Профсоюз на пользу детям» по инициативе Молодежного совета Федерации профсоюзов Липецкой области состоялся детский праздник.

Многочисленная детская публика собралась в одном из торгово-развлекательных центров. Юные зрители отвечали на различные вопросы, шутили и танцевали. Детских смех разливался по залу. Никто из присутствующих на мероприятии не остался в стороне: даже немного заскучавших родителей ведущие анимационной программы приглашали в танцевальный круг поиграть вместе с детьми.

Все ребятам профсоюзные активисты вручили любимое лакомство детей – шоколадки. Ну и, конечно, какой праздник без просмотра мультфильма

Праздник получился веселым и зажигательным. Дети получили массу позитива. Пусть так будет всегда и повсюду раздается счастливый звонкий смех наших детей!