Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Завершился отборочный тур четвертого областного фестиваля самодеятельного творчества трудовых коллективов.

В этом году Фестиваль объединил более 300 участников под девизом «Мы в Профсоюзе!». В полуфинале фестиваля, который проходил в течение пяти дней, приняли участие представители трудовых коллективов промышленных предприятий, учреждений образования, здравоохранения, сотрудники почты, а также представители студенческих профсоюзных организаций.

Артисты художественной самодеятельности подошли ответственно к подготовке к фестивалю. У многих подобные выступления - это способ продемонстрировать свою самобытность и большой талант.

Конкурс проходил по 5 направлениям: художественное чтение, вокал, хореография, инструментальное исполнение и оригинальный жанр.

21 декабря на гала-концерте финалистов на сцене Областного центра культуры, народного творчества и кино будут названы имена победителей областного фестиваля. И этот праздник таланта вновь докажет, что является возрождением лучших традиций самодеятельного художественного творчества.


Областной фестиваль художественного творчества призван раскрыть таланты исполнителей различных жанров самодеятельного творчества. Фестиваль организован Федерацией профсоюзов при содействии регионального управления и городского департамента культуры и туризма.