Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Информационная работа:ориентир на члена профсоюза

 С 27 по 28 ноября Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа России совместно с Ярославским областным профобъединением проводят семинар "Информационная работа профсоюзов:достижения,опыт,проблемы".

 В работе семинара принимают участие руководители, информационные работники профобъединений ЦФО, главные редакторы профсоюзных изданий.

 Липецкую делегацию представляют Дедяев И.В.,Насонова М.А.,Колбаско А.М.

 Открыл семинар секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России, представитель ФНПР в ЦФО А.Ф. Сырокваша. С приветственным словом к участникам обратились заместитель губернатора Ярославской области А.С.Грибов и заместитель председателя Ярославской областной Думы П.В.Исаев.

 С обзором профсоюзных сайтов,печатных изданий и результатов мониторинга информационных ресурсов членских организаций ФНПР в ЦФО выступили представители Департамента общественных связей ФНПР .

 Представители Липецкого профобъединения нареканий и замечаний по ведению информационной работы не получили и смогли поделиться опытом,представив коллегам многолетнее взаимодействие с областными печатными изданиями и результат работы - создание информационной программы "Профсоюз-ТВ-Липецк".

 Работа семинара продолжается.