Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

"Многокомпонентная площадка "За здоровое будущее!"

    Заместитель председателя Федерации профсоюзов Иван Дедяев, секретарь Молодежного совета Юлия Грянко, а также юристы  Тамара Леонова и Наталья Полякова приняли участие в стартовом дне социально значимого проекта "Многокомпонентная площадка "За здоровое будущее!" , который состоялся 16 марта 2013 года на базе ПУ №26.

    На открытии проекта присутствовали  представители администрации города Липецка, Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Загнойко, начальник управления октябрьским округом департамента по работе с населением и общественностью администрации Липецка Александр Быков, председатель регионального Молодежного парламента Ольга Решитько, лидеры ученого сообщества и коммерческих организаций региона.

    Федерация профсоюзов Липецкой области принимала  участие в открытии проекта, церемонии признания активистов проекта « Тетрадка Дружбы и Добра », а также в благотворительном турнире по баскетболу и круглом столе на тему здорового образа жизни и работе компонентов.

Федерацией профсоюзов Липецкой области была организована площадка «Юридических консультаций». Главный правовой инспектор труда Тамара Леонова и правовой инспектор труда Наталья Полякова отвечали на все, интересующие нынешнюю молодёжь, вопросы. 

    Своим участием Федерация профсоюзов планирует привлечь внимание к развивающемуся молодежному профсоюзному движению (Молодёжный совет Федерации профсоюзов Липецкой области), помочь молодым участникам сформировать свое личное видение успешности и попробовать себя в новых видах жизнедеятельности.

    Федерация профсоюзов Липецкой области планирует и в дальнейшем участвовать в социально значимом проекте "Многокомпонентная площадка "За здоровое будущее!".

    Информацию о запуске проекта Вы также можете посмотреть по ссылке:


http://lipeck.bezformata.ru/listnews/federatciya-profsoyuzov-lipetckoj-oblasti/10098916/

http://www.lipetsktime.ru/news/society/lipchane_speakers_for_the_healthy_future_gathered_in_pu_26/#.UUa9K1dDqUk


Фотографии представлены ниже.


4

foto_196foto_200foto_244foto_350foto_413foto_421