Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014»

  С 17 по 20 сентября в Ярославской области на базе пансионата «Красный холм» проходил Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014»  для участников западной части России.

  Участники из Липецкой области Великоднев Олег и Евстратова Елена смоги подискутировать на тему «Профсоюз  - 2020/30». Главными вопросами для молодежи стали развитие профсоюзного движения, роль молодежных советов для реализации личностного потенциала, формирование кадрового резерва  профсоюзов и совершенствование социального партнерства. Форум предполагал многообразие форм работы: круглые столы, дебаты, творческие факультативы, мастер-классы, а также знакомство с достопримечательностями колыбели русской истории – города Ярославль.

  По окончании работы форума каждая группа представила свою стратегию реализации молодежной политики профсоюзов на ближайшую перспективу. Эксперты смогли оценить и взять на заметку идеи молодых профактивистов со всей России для разработки плана действий Аппарата и Молодежного совета Федерации Независимых Профсоюзов России по работе с молодежью.