Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Молодежный совет ФПЛО принял участие в чемпионате по мини-футболу

Состоялся чемпионат по мини-футболу среди молодежных парламентариев Липецкой области


   25 ноября 2012 года в Тербунском районе состоялся чемпионат по мини-футболу среди молодежных парламентариев Липецкой области. Турнир проводился по инициативе Молодежного парламента Липецкой области и при поддержке Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Николая Загнойко. На последней сессии Молодежного парламента идею проведения чемпионата, как способствующего формированию здорового образа жизни в молодежной среде, поддержал глава региона Олег Королёв.

   В соревнованиях приняло участи восемь команд. Это команды Молодежных парламентов Усмани, Тербунов, Хлевенского, Долгоруковского районов, Ельца и Елецкого района. Среди участников турнира также команда Молодежной  академии правовых знаний г. Елец «Сретенские встречи», которая не первый год успешно развивается при поддержке Уполномоченного по правам человека, и команда Молодежного Совета Федерации профсоюзов Липецкой области.

    Победителем чемпионата стала команда Елецкого района, сообщили в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Липецкой области. Команда Молодежного совета Федерации профсоюзов Липецкой области заняла 4 место.