Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Федерация профсоюзов Липецкой области поддержала инициативу Уполномоченного по правам человека в Липецкой области

    Федерация профсоюзов Липецкой области, поддержав инициативу Уполномоченного по правам человека в Липецкой области, в сотрудничестве с Общественной палатой Липецкой области 10 сентября 2013 года проводит интерактивную проектную обучающую конференцию на тему: «Общество и власть: в поисках эффективных технологий взаимодействия».

   Участники конференции - представители органов власти, государственных учреждений, социально ответственные предприниматели, члены общественных организаций, жители Липецка и области, - познакомятся с эффективными технологиями обсуждения и решения актуальных проблем местного сообщества. В процессе обучения планируется разработать реальный проект формирования в городе и области культуры здорового образа жизни, в реализации которого смогут принять все участники гражданского общества.

      Ведущий конференции – эксперт Общественной палаты Российской Федерации, известный в России бизнес-тренер, автор оригинальных разработок в сфере профориентации, социальных технологий, методов работы с большими группами - Юрий Тюшев (Санкт-Петербург).