Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Председатель регионального отделения Всероссийской политической партии "Союз Труда" И.В. Дедяев принял участие в заседании Липецкого областного политического клуба

     28 августа председатель регионального отделения Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Липецкой области Иван Васильевич Дедяев принял участие в заседании Липецкого областного политического клуба. Политклуб был создан в сентябре 2012 года как площадка, где представители различных партий могли бы обсудить наиболее актуальные вопросы политической и общественной жизни региона и страны. Сегодня в Липецкой области действуют 43 региональных отделения партий, 32 из которых вошли в состав клуба. В течение года успели обсудить развитие в регионе туризма, тарифы ЖКХ, медицину.

    Политические партии с помощью таких встреч надеются наладить контакт с властью и таким образом положительно повлиять на развитие региона и страны в целом.

     В заседании политического клуба принял участие Глава Липецкой области Олег Королев. Встреча длилась больше часа. За это время глава региона вспоминал историю, говорил о необходимости объединиться политическим партиям в переломный для страны период и предложил собираться чаще.

    Глава региона считает, что работа клуба должна быть поставлена на постоянную основу. Он предложил приглашать на заседания известных политиков, руководителей партий, руководителей ведомств, в том числе, федерального уровня.

В завершение Олег Королев ответил на вопросы представителей политических партий и пообещал, что общение в таком формате будет теперь регулярным.

      Также о заседании можно узнать по ссылкам:

http://www.admlr.lipetsk.ru/rus/news/index.php?isFullNews=1#9ba1c0c7eb9549fc4446206bd6fc5a9f

http://www.lipetsktime.ru/news/politics/oleg_korolyev_vstretilsya_s_uchastnikami_politicheskogo_kluba_lipetskoy_oblasti/

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/27242-Olyeg_Korolyev_.html?PHPSESSID=u1pstflhglccji1a22ldqk53b6

http://www.lpgzt.ru/aticle/33214.htm