Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

18 февраля состоится митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост Президента России

        Федерация профсоюзов Липецкой области 18 февраля 2012 года проводит митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост Президента России. Акция состоится на площади Петра Великого в 12 часов.

На Генеральном совете Федерации независимых профсоюзов России принято решение поддержать Председателя Правительства Владимира Путина на предстоящих президентских выборах. Мы публично выступим с наказами нашему кандидату, они будут подготовлены и в письменном виде. На этих подписных листах все участники митинга смогут поставить свою подпись. Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области А.Ф. Жидких считает, что наши земляки, все, кому небезразлична судьба страны, должны прийти на площадь Петра Великого. Задача и у власти, и у профсоюзов в конечном итоге одна: мы выступаем за сильную Россию с развитой экономикой, за беспощадную борьбу с коррупцией, за достойные зарплаты и пенсии.

На последнем съезде ФНПР, состоявшемся в прошлом году, Владимир Путин, обращаясь к профсоюзам, подчеркивал: «У нас с вами одна общая цель – создание достойных условий жизни для граждан нашей страны, для устойчивого экономического развития. И я уверен, если мы будем работать вместе, мы все эти цели обеспечим, достигнем».

Наш митинг, по сути, это и есть поддержка этой обшей цели.

 

 Профсоюзные наказы кандидату в Президенты

Российской Федерации В.В. Путину:

- создание условий для развития человека и реализации его способностей;

- обеспечение достойного уровня жизни человека, его семьи - за счет своего труда и предпринимательства, возможности реализации им своих возможностей и потенциала;

- работающий человек в России не должен быть бедным;

- обеспечение долгосрочной устойчивости и самодостаточности пенсионной системы, рост пенсий и других социальных выплат.